пятница, 31 октября 2014 г.

С Днём народного единства!


  Уважаемые бугурусланцы!
   Поздравляю вас с общенациональным государственным праздником – Днем народного единства!
    Этот праздник напоминает нам о примерах патриотизма  и сплочённости  в тяжёлые дни, выпавшие на долю нашей Родины. Эти качества были нужны во все времена, необходимы они и сейчас, когда время ставит перед нами новые испытания.
  Сегодня единство – это главное, к чему мы должны стремиться. В Бугуруслане мирно проживают люди самых разных национальностей, политических взглядов, религиозных убеждений.
   Нам необходимо помнить о том, что только наше единство поможет достигнуть новых вершин, строить новую экономику и новое общество. Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении, можно достигнуть успеха.
    Бугуруслан – наш общий дом, в котором, мы и в дальнейшем будем жить в мире и согласии, вместе обустраивая его, оказывая друг другу помощь и поддержку.
    В День народного единства желаю всем мира, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

2 комментария:

  1. Добрый день! Чуть больше недели назад закрыли переезд, и теперь очень неудобно добираться в микрорайон с района ж/д вокзала. И утром такие пробки, что приходится выезжать на работу на 20, а то и 30 минут раньше. Когда проясниться ситуация?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!
      Железнодорожный переезд будет закрыт для движения автотранспортных средств до 17.00 21.11. 2014 г., в виду производства работ по среднему пути.

      Удалить

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба, прежде чем оставить комментарий укажите своё имя ( Подпись комментария - Имя/URL).