четверг, 24 декабря 2015 г.

С Новым годом, земляки!



Уважаемые земляки!Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!
   Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года.
   Прошедший год был для жителей Бугуруслана, как и для всей России, годом напряженного труда. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения большинства насущных проблем.
   Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. В этом году в нашем городе прошло долгожданное открытие драматического театра им. Н.В. Гоголя, на начало 2016 года запланировано открытие нового детского сада. Верим, что в нашем городе будет жить и работать талантливая молодежь, рождаться дети, а сама жизнь бугурусланцев станет более комфортной.
   Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел, а Рождество принесёт в дом мир и благополучие. Пусть 2016 год будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба, прежде чем оставить комментарий укажите своё имя ( Подпись комментария - Имя/URL).